Ansprechpartner

Petersen, Dirk Verbandsvorsteher 040-72001220
d.petersen@wentorf.de
Eisenberger, Karen Geschäftsführerin 04104-96357-30
k.eisenberger@abwasserverband-lbg.de
Hajduk, Damian Peter Technischer Mitarbeiter
Grundstücksentwässerungsanlagen
Anträge, Abnahmen
04104-96357-20
d.hajduk@abwasserverband-lbg.de
Radoy, Rouven Innere Verwaltungsangelegenheiten,
Vertrags- und Rechtsangelegenheiten, Beiträge
04104-96357-10
r.radoy@abwasserverband-lbg.de
Timmke, Larena Innere Verwaltungsangelegenheiten,
Finanzen, Erstattungsanglegenheiten
04104-96357-12
l.timmke@abwasserverband-lbg.de
Schönwitz, Kathleen Gebührenangelegenheiten
Bescheiderstellung für Börnsen, Escheburg und Wohltorf,
Gartenwasserzähler, Bescheiderstellung Sammelgruben und Kleinkläranlagen
04104-96357-13
k.schoenwitz@abwasserverband-lbg.de
Biastoch, Britta Gebührenangelegenheiten
Bescheiderstellung für Aumühle, Kröppelshagen-Fahrendorf und Wentorf
Beantragung Gartenwasserzähler
04104-96357-14
b.biastoch@abwasserverband-lbg.de
Vorwerk, Andrea Liegenschaften, Leitungsrechte 04104-96357-11
a.vorwerk@abwasserverband-lbg.de
Rüger, Jürgen Leiter Betriebshof 04104-96357-50
j.rueger@abwasserverband-lbg.de